19
ЯНВАРЯ
четверг
10:42
6+

Районный конкурс детского литературного творчества «Проба пера» -2023

Центральная детская библиотека им. Н.Н.Носова
Центральная детская библиотека приглашает детей 9 лет до 16 лет (включительно) к участию в районном конкурсе детского литературного творчество «Проба пера»-2023 г.

Тема конкурса: «Школьная вселенная» к году педагога и наставника в РФ.

Участникам Конкурса в рамках предложенной темы предлагается широкий диапазон: школа, учителя, школьные предметы, семья и учеба, каникулы, одноклассники и т.д.

Сроки проведения Конкурса: с 18 января по 28 февраля 2023 года. Работы принимаются до 28 февраля 2023 года. Коллективные работы и выполненные в соавторстве на конкурс не принимаются! Оценка творческих работ будет производиться по трем возрастным группам: младшей (с 9 до 11 лет), средней (с 12 до14 лет) и старшей (с 15 до 16 лет).

Победители и призеры конкурса в каждой номинации и возрастной группе награждаются Дипломами I, II и III степени. Участники, занявшие 1 места в каждой
номинации и возрастной группе - памятными подарками. Все участники получат Сертификат. Работы, занявшие первые места будут представлены на областной конкурс детского литературного творчества «Проба пера» в «Областную детскую библиотеку им. И.А. Крылова» г. Ярославля.

Юные друзья! Те, кто уже не раз становился участником литературных конкурсов, пробуйте свои силы вновь! А те, кто никогда этого не делал, сделайте свой первый шаг на литературном поприще!
Пишите! Участвуйте! Побеждайте!

Все подробности можно узнать в Положении.
Ждем интересные творческие работы по эл. адресу: bibl-nosova@mail.ru с пометкой «Проба пера».
2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района