15
МАЯ
понедельник
10:00
0+

Программа к Международному Дню семьи «Святая троица земли: ребенок, мать, отец»

Емишевская библиотека
Емишевская библиотека приглашает всех желающих на Программу к Международному Дню семьи «Святая троица земли: ребенок, мать, отец»

На «головёночках» детей покоится земля. Святая троица земли - ребёнок, мать, отец. И человечество само не что-нибудь, семья! В Емишевской библиотеке отметят необычный праздник, День Семьи, который провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году, и отмечается ежегодно! Что же такое семья? Это слово понятно всем, как «хлеб» и «вода». Библиотечная программа  позволит нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям, ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. 

Первый конкурс «Визитная карточка», второй конкурс «Снимай, фотограф», третий - «Знатоки семейных уз», четвертый, -  «Устами младенца», а пятый, конечно же литературный! Но это еще не все! Шестой конкурс – «Стройная семья», седьмой - «Танцевальная семейка». Победит тот, кто покажет наибольшую сплочённость, взаимовыручку, доброту.

В заключение нашей программы, участники познают одну легенду, про давние времена, где жила семья сто человек! И, как в ней царили мир, любовь и согласие. Семья нужна каждому человеку. Семья, это место, где тебя любят и ждут, точно так, как ждут читателя в библиотеку.

Ждём вас 15 мая в 10:00 по адресу: Тутаевский район, д. Емишево, ул. Цветочная, д. 22                           
Телефон: 8 (48533) 4-58-19
2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района