09
ИЮНЯ
пятница
10:00
0+

Библиотечная эстафета - велопробег «Безопасное колесо»

Емишевская библиотека

Емишевская библиотека пригашает всех желающих на Библиотечную эстафету - велопробег «Безопасное колесо» 

Семейные традиции существовали всегда. В эстафете «Безопасное колесо» будут участвовать взрослые и дети на велосипедах, самокатах, роликах. Велопробег состоит из нескольких этапов, которые поочередно пройдут все участники команды. 

Это мероприятие спортивной направленности, посвящается открытию летнего спортивного сезона, организуется также с целью популяризации здорового образа жизни и активных форм проведения досуга на сельской территории. Давным - давно, когда то первое оно на свете появилось, и сразу покатилось колесо, от главной площади села стартуют дети! 

Маршрут будет проходить мимо кафе «Мираж» до улицы Староемишевская, и у парка Победы робинзоны находят книжки – малышки и передают эстафету мамам. Веломарш последует в гору мимо реки Вздериножка, на улицу Цветочная до магазина «Провинция», где эстафету принимают папы великаны. 

Ух, Вы, папы, берегитесь! Велопробег продолжится в другую сторону улицы Цветочная до Кулиги, с полосой препятствий, возвратится обратно и вынырнет на улицу Центральная. Главная суть велоэстафеты, чтобы каждому было весело и интересно в первый месяц лета.

Ждём вас 9 июня в 10:00 по адресу: Тутаевский район, д. Емишево, ул. Цветочная, д. 22 

Телефон: 8 (48533) 4-58-19

2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района