29
СЕНТЯБРЯ
пятница
10:15
6+

Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню пожилого человека «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

Емишевская библиотека
Емишевская библиотека приглашает всех желающих на Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню пожилого человека «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

Супер мастер - класс, посвящённый международному дню уважаемых людей, пройдет в библиотеке. Создание ошибаны хорошо развивает художественный вкус, чувство композиции и любовь к природе. В изготовлении поздравительных открыток примут участие и многоуважаемые пенсионеры, и работники культуры, и учащиеся Емишевской школы, и участники клуба «Мастерилка». 

Все желающие познакомятся с природными материалами - ошибана, а также узнают о правилах подготовки листьев и работой с ними, что искусство ошибана (осибана) возникло в Японии около шестисот лет назад, а может и больше. 

Дети и взрослые выполнят аппликацию из листьев осины, рябины, будут использовать богатую осеннюю цветовую палитру. Помимо цветов и листьев в работу будут включены очистки от фруктов, засушенные цитрусовые дольки, измельчённая шелуха чеснока и лука, прожилки грейпфрута и банана, тонко нарезанные и высушенные колечки овощей. А, в результате у каждого получится своя неповторимая, обязательно красивая работа.

Ждём вас 29 сентября в 10:15 по адресу: Тутаевский район, д. Емишево, ул. Цветочная, д.22

Телефон: 8 (48533) 4-58-19


2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района