13
ОКТЯБРЯ
пятница
14:00
6+

Литературный урок – викторина к 70-летию писательницы «Удивительный мир книг Тамары Крюковой»

Емишевская библиотека

Емишевская библиотека приглашает всех желающих на Литературный урок – викторину к 70-летию писательницы «Удивительный мир книг Тамары Крюковой»

«Пока ребёнок с книгой, его душа «думает». Это высказывание известной российской писательницы Тамары Крюковой,  автора более 40 книг для читателей разного возраста. Участники узнают много интересного об этой писательнице, а также пройдут испытание во время интеллектуальной игры «Умники и умницы» по прочитанным произведениям Тамары Крюковой. Тут и раскроются имена самых внимательных и любознательных читателей.  В нашей библиотеке достаточно много книг Крюковой, ребята познакомятся с фантастическими и реалистическими повестями,  рассказами, сказками и стихами. 

Для младших читателей будут представлены «Сказки Дремучего леса», «Динозаврик ищет маму», «Дом вверх дном», «Сказки - почемучки», «Лесная аптека» и другие. Дети и родители с удовольствием берут её книги, читают всей семьёй.   Ребят заинтересуют увлекательные истории «Потапов, к доске!», «Гордячка», «Гений поневоле», «Женька Москвичёв и его друзья», «Костя + Ника», «Ловушка для героя» и другие.

Ждём вас 13 октября в 14:00 по адресу: Тутаевский район, д. Емишево, ул. Цветочная, д.22

Телефон: 8 (48533) 4-58-19



2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района