28
НОЯБРЯ
вторник
17:00
6+

Мастер-класс «Букет для мамы»

Константиновская библиотека

Константиновская библиотека приглашает всех желающих на Мастер-класс «Букет для мамы»

Поводом к проведению нашего мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год последнее воскресенье ноября.

В День матери принято благодарить своих мам и бабушек за их любовь и нежность. Каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное, чтобы показать, как сильно он ее любит.

На мастер-классе дети научатся изготавливать оригинальную и красивую поделку в смешанной технике. А что может быть лучшим подарком? Конечно же, букет!

Для изготовления цветочного букета понадобится цветная бумага, лоскутки ткани, клей, ножницы и немного фантазии. Но самое главное — это хорошее настроение и желание творить.

Дети будут не только сами вырезать, клеить и подбирать цвета, формы и материалы для работы, но параллельно вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете должно принести массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научатся создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. 

Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Ждём вас 28 ноября в 17:00 по адресу: п. Константиновский, ул. Победы, д. 2

Телефон: 8 (485-33) 2-35-03

2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района