Новости

В Центральной библиотеке состоялся юбилейный творческий вечер Валерия Дулова

Аншлаг, фурор, удивление, восхищение, позитивный заряд - так кратко можно выразить впечатления публики после БЕНЕФИСА Валерия Дулова!
Зал библиотеки был переполнен зрителями, пришедшими на его юбилейный творческий вечер. Как всегда, это было огромное удовольствие для публики.
"Мы побывали одновременно и на концерте, и на кинопоказе, и на вечере поэзии, такой заряд энергии, юмора, бодрости получили!" - благодарили участники встречи юбиляра за его творчество.

Бенефис состоял из фрагментов многочисленных программ Валерия Дулова и сюжетов его многогранного творчества. Здесь были и отрывки видео и спектаклей, в которых принимал участие Валерий Николаевич, и фильмов, которые он озвучивал (еще одна новая страничка его творчества).

Абсолютно бескорыстно вместе со своими единомышленниками – братом Александром и фольклорной арт-группой «Мы» – Валерий Дулов дарит людям радость своими выступлениями.
Благодаря таким людям, - с активной жизненной позицией, неиссякаемой энергией, позитивом, любовью к своему краю, проходят такие интересные и познавательные мероприятия.
Благодарим от души Дулова Валерия Николаевича и ждем новых интересных встреч и программ.
18.02.2024

Возврат к списку



2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района