18
ИЮЛЯ
понедельник
18:00
6+

Познавательная игра «Литературное лото»

Фоминская библиотека

Фоминская библиотека приглашает всех желающих на Познавательную игру «Литературное лото»

Мероприятие пройдёт в форме игры «лото», так как соревновательный дух игры помогает думать, принимать решения, делать выбор. 

Всех присутствующих поделим на команды, которым придётся проверить свою эрудированность в знании литературы в пяти категориях: «Фантастика»,  «Незнайка и его друзья», «Путешественники», «Сказочная», «Стихотворная». Ответы на вопросы будут отмечаться в специальных карточках. 

А ещё участников будут ждать игровые конкурсы, с помощью которых можно заработать для своей команды дополнительные баллы. Например, в конкурсе «Юный художник»,  участники команд нарисуют большого любителя путешествий - Колобка, в игре «Собери героев в сказку» нужно будет быстро и правильно отобрать героев для определенной сказки. Добавят азарта игре весёлые конкурсы «Путаница» и «Пиратские загадки». Как сказал знаменитый ученый - психолог Л.С. Выготский - «Только через игру в своём развитии и движется ребёнок». 

Литературное лото – это игра, которая носит не только соревновательный и  игровой  характер, но и позволяет участникам расширить свои знания, весело и интересно провести  время.

Ждём вас 18 июля в 18:00 по адресу: Тутаевский район, п. Фоминское, ул. Центральная, д.1
Телефон: 8 (48533) 4-00-52

2019 – МУК "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района